Можно ли поставить на учёт газель с которой была снята будка и установлен бортовой кузов спасибо.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Прежде чем поставить такой автомобиль на учет Вам необходимо внести изменения в регистрационные документы Газели, без отметок на учет не поставят.

Здравствуйте, Наиль.

Ваши манипуляции с Газелью именуется "внесение конструктивных изменений" и без соответствующего согласования Вы на учет не поставите.