Возможности сохранения семьи при разводе - брат преподает, жена под влиянием матери и дочь всего 2 месяца

• г. Санкт-Петербург

Жена моего брата, собралась подавать на развод, у них есть дочь ей 2 месяца. Жена его студентка, делает все то, что говорит ей ее мама (под влиянием). брат преподает детям. Поступил в высшее уч.заведение в этом году, он за сохранение семьи. Есть ли хоть какой то шанс, что бы ребенок при разводе останется с папой. Если нет, то что возможно в их ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Судья даст им время для примирения. Как правило до трех месяцев. Если они не помиряться, то брак расторгнут. Ребенка оставят с матерью. Тем более грудничек.