Влияет ли на военный сертификат наличие квартиры, принадлежащей жене до замужества, и возможность включения ее в сертификат?

• г. Мурманск

Помогите пожалуйста. Влияет ли квартира которой владеет жена и стала владеть ей до замужества на военный сертификат. Могу я включить жену в сертификат. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый demiray. данная квартира ни на что не влияет. Вы можете сами получить и сертификат и квартиру. С получением на жену сложнее, но также нет ничего невозможного.