Назначена дата судебного заседания, нужно ли платить за участие?

• г. Москва

Я пропустила 6-ти месячный срок вступления в наследство, написала доверенность на юр.лицо нотариально заверенную, Адвокат подала иск в суд, Назначили дату суд. заседания.

Надо платить за участие в заседании?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер

Вы у нас спрашивает?

Раз Ваши интересы в суде представляет адвокат, то с адвокатом эти вопросы и надо обсуждать. Мы не знаем на каких условиях Вы заключили соглашение с адвокатом, или с юристом.