Как оформить регистрацию в Москве, чтобы не связываться с военкоматом?

• г. Москва

У меня квартира в собственности в Москве. Прописан в другом городе. Выписываться оттуда не хочу. Как оформить регистрацию в Москве, чтобы не связываться с военкоматом? Как я понимаю - это будет временная регистрация? Какие документы нужны для этого? Куда обращаться - в ЖЭК, паспортный стол?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В паспортный стол.