Каковы последствия нарушения правил дорожного движения на поддельных документах?

• г. Тында

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста у меня такая ситуация, купила машину а документы были подтекла, меня остановили сотрудники ДПС и выдали кучу протоколов, потом приехал следователь допросил меня, и подали в суд на меня, передвижение на авто по поддельным документам. Могут ли меня лишить прав? Спасибо вам заранее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Либо у вас реально документы недостоверные, поскольку инспекторы за 5 минут это могут проверить, либо суда нечего бояться, в силу того, что нет оснований для принятия решения о подделке документов. За испорченные документы могут наказать, но это уже другая история.