Мировой судья отказал в отмене судебного приказа из за пропущенного срока, как быть?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Ирина, а вы с возражениями на отмену судебного приказа подавали ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока? Уточните.

Да подавала, но все же отказ.

Здравствуйте! В соответствии со ст.112 ГК РФ на определение мирового суда об отказе в восстановлении пропущенного срока Вы можете подать частную жалобу в апелляционную инстанцию, т.е.районный суд. Удачи и добра!