Как защитить свои права при увольнении по собственному желанию - рекомендации для педагога-психолога в Москве

• г. Москва

Меня просят уволиться по собственному желанию. Какие шаги мне предпринять, когда начнется процесс увольнения с нарушением моих прав. Работаю педагогом-психологом в школе в Москве, учусь на психолога в непрофильном ВУЗе, на вечернем отделении, перешла на последний курс. Стаж работы в школе 2 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если Вы добросовестно исполняете свои обязанности и не нарушаете трудовую дисциплину-и у Вас нет желания увольняться - не пишите никаких заявлений. Если будут принуждать-записывайте это на телефон и обращайтесь в прокуратуру.