Не давали работать месяц. Пришла зарплата на 15 день задержки 1632 рубля. Могу я больше на работу не ходить?

• г. Владивосток

Не давали работать месяц. Пришла зарплата на 15 день задержки 1632 рубля. Могу я больше на работу не ходить?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемая Ирина, из вашего вопроса не понятно почему вам не давали работать целый месяц.

Всего хорошего, удачи вам.