Продажа дачи без оплаты членских взносов - возможно ли это и что указывать в договоре купли-продажи?

• г. Омск

Возможно ли продать дачу с не оплатой членских взносов? Покупатели готовы сами оплатить? Что нужно указывать в договоре купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Лейла, не вижу необходимости прописывать в договоре купли-продажи неоплату членских взносов или за счет этого вы уменьшаете цену сделки? В принципе вы можете прописать это отдельным условием в разделе обязанности Покупателя (н-р Покупатель обязан самостоятельно погасить образовавшуюся задолженность по уплате членских взносов СНТ такому-то в размере таком-то)