Сомнительный сотрудник организации появился у меня в дверях - как правильно поступить?

• г. Москва

Ко мне постучали в дверь я открыла человек представился что он сотрудник организации... И хочет пройти в квартиру посмотреть оборудование я пустил в квартиру и спросил удостоверение посмотрел и удостоверение вызвало у меня недоверие что это ЛЖЕ КОПАНИЯ. Могу я не удерживать человека до приезда полиции.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена! Конечно, Вы можете не удерживать этого человека до приезда полиции, это может быть опасно для Вас.

С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.