Что необходимо, для того чтобы муж мог уйти в отпуск по уходу за ребенком?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Екатерина! Вам необходимо выйти из отпуска по уходу за ребенком на условиях полного рабочего дня и предоставить данную справку на работу мужа, муж пусть пишет заявление о предоставлении ему отпуска по уходу за ребенком до достижения 3 летнего возраста. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!