Что делать, если пришла бумага об оплате за июнь и угроза передачи долга коллекторам, хотя долга по квартплате нет?

• г. Мурманск

Долга по квартплате нет, но пришла бумага в которой стоит сумма 4 000 оплаченная за июнь, в бумаге также идет речь о передаче моего долга коллекторам. Куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Указанные уведомления, как правило, направляются с большим опозданием

Поэтому нет никаких причин для беспокойства

Можете позвонить в бухгалтерию вашей управляющей компании и лично уточнить указанную информацию.