Продала машину в 2014 году, но продолжаю получать штрафы - какие документы предоставить в суд или прокуратуру?

• г. Красноярск

В 2014 году продала машину, с учёта же сняла её в 2016 году. Шлют штрафы до сих пор за то время пока машина числилась на мне (2014-2016 год). есть купля продажи без печати. Штрафы странные (166.90, 498.00 и т.д).приставы арестовывают детские и снимают их,хотя я приносила справку с соц. защиты. Подскажите с какими документами (копиями) идти в суд или может в прокуратуру? (штрафы идут из другова региона. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Штрафы, которые были наложены до момента снятия автомобиля с учета, придется платить Вам. Для того, чтобы прекратился арест счета, куда поступают детские пособия Вам необходимо обжаловать бездействия судебного пристава в суд.