Скажите, пожалуйста, можно ли получать второе высшее образование бесплатно, если первое получено на коммерческой основе? Спасибо.

• г. Ковров

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет в Российской Федерации только первое высшее образование можно получить бесплатно. Вы сделали свой свой в пользу получения образования на коммерческой основе, поэтому шанс на бесплатное образование упущен.