Мне сейчас 21 год. забеременела в 17 лет. можно ли сейчас написать заявление на него. Состояла с ним в браке, но развелась.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Елизавета, добрый день. Вы не сформулировали вопрос. По поводу чего Вы хотите написать заявление? Прошу уточнить заданный вопрос. Доброго дня.

Ну за изнасилование несовершеннолетней. Или уже поздно.

Елизавета, пойти в отдел полиции и написать заявление вы можете, но вряд ли возбудят уголовное дело по вашему заявлению.