«Законодательство о молодёжных строительных кооперативах в России - федеральное или региональное регулирование?»

• г. Нижний Новгород

Помогите мне, пожалуйста, разобраться с 2 вопросами:

1. есть ли в России законы, которые регулируют вопрос о молодёжных строительных кооперативах,

2. какие это законы. Имеют ли они федеральное значение или они формируются на региональном уровне?

Ответы на вопрос (1):

Сергей Викторович, добрый день. Готовы оказать Вам юридическую помощь, путем выдачи заключения по Вашим вопросам, но на платной основе. Готовы приехать лично?