Я потерял документы с печатью на ООО куда нужно обратиться, что бы подать заявление на потерю документов.

• г. Оренбург

Я потерял документы с печатью на ООО куда нужно обротиться, что бы подать заявление на потерю документов.

Ответы на вопрос (2):

В отделение полиции по месту предполагаемой утери. Вот только Вам это ничего не даст, будет вынесено отказное постановление с указанием на возможность восстановления Вами соответствующих документов в установленном порядке.

Павел, добрый день!

Все учредительные документы можно восстановить через налоговую, для этого надо оплатить гос пошлину и оставить заявку. Срок рассмотрения заявки и выдачи учредительных документов или иных форм по регламенту составляет 5 рабочих дней. Но практика показывает, что процедура может затянуться: она связана с поиском информации, изготовлением дубликатов, на которые у налоговой обычно не хватает человеческого ресурса.

Всего Вам наилучшего!