Периоды, в которых мама может получить налоговый вычет в этом году, при нахождении на пенсии и приобретении квартиры
• г. Красноярск
Мама находится на пенсии по возрасту с июня 2014 года по настоящее время, до пенсии официально работала. В августе 2015 года приобрела квартиру. За какие периоды она может получить в этом году налоговый вычет?
Ответы на вопрос (3):
г. Красноярск
За последующие 3 года. Для этого необходимо обратиться в налоговую по месту жительства. Желательно не тянуть с обращением.
СпроситьМеня интересует за какие годы работы она может взять справку НДФЛ для предоставления налогового вычета?
Спросить13.07.2017, 20:32,
г. Красноярск
Обратитесь в налоговую по месту жительства и вам все объяснят. Так же дадут перечень документов, которые необходимо им предоставить. Вам объяснили, что право есть, вот и реализуйте его.