Акт приема-передачи квартиры подписан 18 апреля 2015, когда можно продавать квартиру чтобы не платить налог?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Продавать можно по истечении 3 лет с момента государственной регистрации права собственности, а не подписания акта приема-передачи. Если ранее будите продавать то не выше цены приобретения.