Правда ли, что с 01.09.2017 г. будут производиться выплаты по 30 тыс. руб.родившимся с 1950 г. по 1991 г.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Это неправда. Просто так, по факту рождения, по 30 тысяч выплачивать не могут, потому что таких денег нет в бюджете, их нет даже на достойное повышение пенсий.

Здравствуйте! Это придумано кем-то.Конечно, это не правда, это выдумка. Желаемое просто выдают за действительность. Удачи и добра!