Подскажите с чего начать чтобы получить российское гражданство.

• г. Санкт-Петербург

Муж граждонин украины. В браке 5 лет есть ребенок я гражданка россии. Подскажите с чего начать чтобы получить российское гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана.

Начать необходимо с получения разрешения на временное проживание. Через год после получения РВП - получать вид на жительство. А после получения ВНЖ Ваш супруг сможет подавать заявление о приёме в гражданство РФ.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.