Могу ли я посмотреть свой судебный приказ с отметкой о вступлении в законную силу в компьютере?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Судебный приказ с отметкой о вступлении в законную силу Вы можете получить в суде. На сайте суда можете найти обезличенный текст судебного акта.

Добрый день, Татьяна

Нет, судебный приказ Вы на сайте суда не можете посмотреть

Вам необходимо образаться в суд и получать судебный приказ лично.