Как купить диктофон в Китае и не иметь проблем с законом.

• г. Новосибирск

Как купить диктофон в китае и не иметь проблем с законом.

Ответы на вопрос (4):

Диктофон, если он классический, не относится к устройствам, оборот которых ограничен. Поэтому проблем при его покупке не будет.

А как понять классический он или нет?

Классический это значит не замаскированный под какой нибудь предмет, т.е. имеющий прямое назначение запись разговоров, а вот если он будет вмонтирован например в ручку, то будут проблемы.

Все что продается в магазине является легальным и классическим Нет ни какого запрета на покупку вами диктофона Так что покупайте на здоровье.