Как решить конфликтные отношения с тещей и защитить права нашей семьи?

• г. Борзя

Мы с женой и детьми проживаем с моими родителями (собственник моя мама). Отношения с тещей не сложились. Можем ли мы в данной ситуации не пускать в дом тещу даже в присутствии полиции и запретить общаться с детьми?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, можете, но она может обратиться в суд и установить порядок общения с детьми, соблюсти которые Вы будете обязаны.

Всего вам наилучшего!