Можно ли оформить квартиру в ипотеке по долям?

• г. Калининград

У меня с гражданским мужем квартира в ипотеке по долям, ипотека еще не выплачена, как нам можно полюбовно разойтись?

Ответы на вопрос (2):

Вот полюбовно и договаривайтесь. Не получится полюбовно, пожалуйте в суд, а мы там вам поможем. Запишите контакты. Удачи.

Здравствуйте, Александра, " полюбовно" - каждый представляет себе свой вариант. Озвучьте ваш вариант вашему сожителю. Если он не согласится, выслушайте его предложение. Может быть, оно устроит Вас. Надеюсь, Вам удастся договориться.