Неисполнение обещаний - Как вернуть задолженность по зарплате, если работодатель не выполняет расписку?

• г. Калининград

Помогите забрать задолжность по зарплате.. если есть расписка от работодателя, в которой он обещает выплатить задолженность. Но на этом все обещания заканчиваются или выдаётся минимальная часть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана, вы можете обратиться за помощью к любому юристу на сайте. Полагаю, что нужно готовить исковое заявление, обращаться в суд и взыскивать заработанные деньги. Если остались вопросы, обращайтесь.