Арестована карта Сбербанка - сколько денег могут снять приставы?

• г. Нижний Новгород

Пришла смс что карта арестованна сбербанка арестовали приставы в счет долга перед банком вот хочу узнать какую сумму они могут снимать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр! За подробной информацией обратитесь в банк, где сообщат, кем и на каком основании наложен арест; а затем в службу судебных приставов. Если на основании судебного приказа и Вы о нём не знаете и не согласны, его необходимо будет отменить в суде. Если с суммой задолженности согласны, с карты будут списывать все денежные средства до полного погашения. Можно в судебном порядке решить вопрос с рассрочкой платежа. Для этого необходимо обратиться с заявлением о рассрочке в суд, принявший решение.