Как прописаться постоянно в Москве без прекращения регистрации в Лыткарино?

• г. Москва

Я временно прописан в Лыткарино, а сейчас появилась возможность прописаться постоянно в Москве. Мне обязательно нужно прекращать регистрацию в Лыткарино или можно прописываться без этого?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете зарегистрировать в Москве без посещения паспортного стола в Лыткарино, встанете на учет в Москве и там снимитесь с учета по прежнему месту жительства.

Здравствуйте, Алексей! При регистрации по новому адресу Вы будет сняты с прежней регистрации. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.