Проблема соседской свиньи - как решить ситуацию со вонью и животными в подъезде

• г. Вологда

Соседи (две женщины) завели дома свинью. Там же живет собака и кошка. Каждый день пьют. Вонь стоит страшная в подъезде, а так же просачивается в соседние квартиры. Что делать? И животных жалко, и жить в таких условиях невозможно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У Вас есть основания для подачи жалоб в Роспотребнадзор и Жилищную инспекцию. Удачи Вам и всего самого доброго.