Можно предложить следующий заголовок - Сотруднику, угрожавшему посадкой в тюрьму, грозит наказание - заявление в прокуратуре раскрыло возможные последствия для нарушителя

• г. Краснодар

Мне в лицо ткнули ксиву и угрожали посадить в тюрьму. Не приисполнении. Я заявил в прокуратуру. Что за наказание будет этому сотруднику.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, добрый вечер!

Пока с ваших слов не понятно, что за ситуация была, что именно нарушил сотрудник и было ли вообще нарушение. Прокуратура явно знает больше, там разберутся.

Всего Вам наилучшего!