Таджик просит заключить с ним фиктивный брак в загсе. Какие проблемы могут возникнуть у меня?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если Вы что-то приобретете из движимого и недвижимого имущества в период брака, то это будет совместно нажитым имуществом. Придется брак в судебном порядке признавать фиктивным, чтобы избежать возможного раздела. А если с вами, не дай Бог, что-то случится, то узбек станет наследником.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Эльвира, добрый вечер! Этого делать не советую - заработаете головную боль... Посмотрите на форумах о фиктивном браке и его негативных последствиях... Сами решайте, стоит ли того или нет...