Правомерны ли действия руководства при переводе меня на временное место воспитателя в декретный отпуск?

• г. Белгород

Меня перевели воспитателем на время декретного отпуска. Сотрудник этот вышел на работу и меня уволили. Другой сотрудник, у которого было постоянное место ушел в отпуск с последующимувольнением и меня через неделю приняли на это место на время его отпуска. Теперь его отпуск заканчивается и меня переводят не на постоянное это место, а опять на время другого декретного отпуска. Правомерны ли действия руководства.

Ответы на вопрос (2):

Анатолий, для ответа на ваш вопрос необходимо знать на каких условиях вы были приняты на работу, какие должностные обязанности вам были вменены?.

Была принята на дожность воспитателя на время отпуска воспитателя, который ушел в отпуск с последующим увольнением. И выполняла должностные обязанности воспитателя. Теперь на это постоянное место переводят не меня, а другого воспитателя. А меня переводят на место воспитателя, который находится в декретном отпуске. Меня интересует вопрос, если меня принимали на место постоянного сотрудника, который ушел в отпуск с последующим увольнением, был приказ принять меня пока на время его отпуска. Имеет ли право руководитель на это постоянное место перевести меня или другого сотрудника.