Неполучение денежных средств после окончания исполнительного производства - как поступить, если вы взыскатель

• г. Краснодар

Судебный пристав исполнитель вынес постановление об окончании исполнительного производства в связи с фактическим исполнением, но денежные средства на счет взыскателя не поступили. Что делать в такой ситуации. Я взыскатель.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, добрый вечер.

Для решения вашего вопроса, вам необходимо обжаловать постановление и возобновить исполнительное производство. Желаю удачи