Несовершеннолетнюю с задержали вместе с другом за питье во дворе - Что ожидает нас?

• г. Тула

Я не совершенно летняя меня задержали со знакомым совершенно летним во дворе допивающую пиво знакомого, а он открывал другую бутылку, сотрудники полиции нас забрали в отделение где при составлении протокола я прибавила себе год, теперь пришла повестка завтра в отделение с паспортом, что будет мне?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Административная ответственность наступает с 16 летнего возраста за данное правонарушение. На вас могут составить протокол об административном правонарушении по ст. 20.20 КоАП РФ. Удачи Вам!