Меня сегодня на мотоцикле остановили дпс, у меня не каких документов с собой не был, они дома были, и у меня нету категории а

• г. Москва

Меня сегодня на мотоцикле остановили дпс, у меня не каких документов с собой не был, они дома были, и у меня нету категории а, а птс есть, могли они забрать мой мотоцикл на штрафстоянку?

Мы с друзьми сидели на мотоцикле без движения (3 мотоцикла и 3 друга) подъехали дпс и забрали мотоциклы какой будет штраф нам? по 14 лет. + поймали 2 раз и вообще имеют ли право они забирать мотоцикл если мы просто стояли.

Ехал по дороге на мотоцикле, остановили сотрудники ДПС, у меня нет водительских прав, страховки и мотоцикл оформлен на старого хозяинАлександр. Старый хозяин мотоцикла не отвечает на звонки, как мне забрать мотоцикл со штраф стоянки. В заранее спасибо за ответ.

5-6 месяцев назад у меня забрали мотоцикл на штрафстоянку. Мотоцикла нет на штрафстоянке, он продан! ПТС и книжка от мотоцикла у меня! Что мне делать? Спсибо.

Помогите мне пожалуйста, дело в том что по низнанию купил мотоцикл 250 куб и Благовещенска там было написано что эти мотоциклы они таможили как мопед, из документов у меня есть 2 сертификата китайский и русский перевод, где модель номер рамы и двигателя 47 куб, у мотоцикла вид спотивного мотоцикла его вес 160 кг, какие будут проблемы с сотрудниками ДПС. ети мотоциклы продают в Благовещенске они не имеют ПТС смогу ли я его поставить на учёт.Спасибо.

Купил полноценный мотоцикл с ПТС, но ПТС еще только отправили из Москвы. Мне нужно перевезти на прицепе мотоцикл на дачу. Для перевозки мотоцикла достаточно будет ДКП и Акта приемапередачи с мотосалоном? Инспектора ДПС могут потребовать ПТС и забрать мотоцикл на штрафстоянку?

Купил мотоцикл три года назад. Договор купле-продажи не заключал. Хозяен мотоцикла умер продавал его внук, сказал что ПТС был утерен. Также на мотоцикле стояли номера старого образца (черные).

Есть ли возможность поставить мотоцикл на учет?

Мой знакомый попал в дтп на мотоцикле, авто не уступил дорогу мотоциклу на неравнозначном перекрестке, водитель мотоцикла был без прав, всю вину спишут на водителя мотоцикла?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня меня на мотоцикле остановили сотрудники ДПС. У меня нет прав управления ТС. Мотоцикл был направлен на штрафстоянку. Подскажите пожалуйста, какая сейчас цена за штрафстоянку в Москве? И еще один вопрос: у меня есть права категории "В" но я их лишен на 1,5 года. Может ли как-нибудь повлиять езда на мото без прав на срок лишения прав другой категории? На посту меня пробивали по базе данных, но ничего не высветилось.

Сегодня меня остановили сотрудники полиции на мотоцикле прав к меня нет, забрали на штрафстоянку сказали штраф 5000. Вопрос такой могу ли попросить товарища с категорией А чтобы он забрал мотоцикл со штраф стоянки документы все имеются и птс и договор купли продажи, мотоцикл на учете не стоит и бумаги купли на отца может ли друг забрать мотоцикл подскажите пожалуйста. Спасибо.

У меня такой вопрос. Вчера меня остановили сотрудники ГИБДД, я был на мотоцикле. Категории А у меня нету и нету ОСАГО, есть только договор купли продажи и сами документы на мотоцикл, имеют ли право сотрудники забрать мотоцикл на штраф стоянку? Если я завтра сделаю ОСАГО и сможет ли другой человек с открытой категорией А забрать мотоцикл со штраф стоянки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение