Какие меры мы можем предпринять?

• г. Санкт-Петербург

Работадатель отказал в получении имущественного вы чета, хотя уведомление из налоговой есть. Какие меры можно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Непонятно в таком случае, с чем связан отказ работодателя. Пишите жалобу в государственную инспекцию труда, пусть проводят проверку и принимают меры.

Бухгалтер не знает как и не хочет этим заниматься, хотя организация бюджетная.