Как сохранить ребенка и имущество в споре со свекровью и свекром - ищу советы и помощь

• г. Самара

Рад что вы тут и хо ела вопрос задать... у меня суд на кону. С мужем развожусь и у меня хотят отобрать ребенка и имущество его родители, они живут в деревне, все делают обманным путем, первые два суда они выиграли и спейиально не давали мои контакты, а точне давали но неверные. Поэтому я на первых двух не была, а недавно выяснилось что к чему... я не знаю что делать и как быть, так как на третье не успеваю подготовиться, уже буквально сегодня должен быть суд. Я работаю и живу в городе,. Можно ли как то перенести или оттянуть время чтобы я могла нанять адвоката и собрать свидетелей? Что нужно делать, подскажите пожалуйста!?

Ответы на вопрос (1):

В суде сделайте заявление, что вы не подготовлены к делу. Каждый гражданин имеет право на защиту. Обычно суд удовлетворяет такие ходатайства.