Как аннулировать кредит со страховкой VTB 24 и вернуть страховую премию - инструкция и возможные лазейки банка

• г. Москва

Нужна помощь, об анулировании кредита со страховкой (коллективной втб 24), как отказаться от страховки с возвратом страховой премии если есть лазейки у банка?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть договор страхования. Если еще не истекли 5 дней со дня заключения договора страхования, то можно вернуть страховую премию, написав заявление в СК.