Имеет ли право адвокат зачитывать приговор, совершенно посторонним людям не имеющего ни какого отношения по данному делу

• г. Тюмень

У меня такой вопрос. Имеет ли право адвокат зачитывать приговор, совершенно посторонним людям не имеющего ни какого отношения по данному делу, просто потому что им стало интересно за что был осужден человек?

Ответы на вопрос (1):

Он ни при каких обстоятельствах не должен этого делать без согласия своего доверителя или подзащитного