Директор игнорирует выплату зарплаты и заявление об увольнении

• г. Самара

Директор не выплачивает зарплату и не увольняет. Заявление об увольнении не принимает не регистрирует, заказное письмо не получает.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас на руках имеется трудовой договор, то будет легче в этой ситуации. К вашим услугам инспекцию по труду и прокуратура. Так же суд. Обращайтесь, я специалист в области охраны труда.