Куда на писать если не платят зарплату и конфиденциальность сохранить?

• г. Краснодар

Куда на писать если не платят зарплату и конфиденциальность сохранить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, по закону анонимные обращения не рассматриваются, но если переживаете за рабочее место, то наймите адвоката или юриста, чтобы он от своего имени заявил куда следует.

Надзорные органы здесь Прокуратура, Гос. Инспекция труда.