Я многодетная мать одиночка у меня двух комнатная квартира и там прописано и проживают 7 человек как мне подать на расширение.

• г. Москва

Я многодетная мать одиночка у меня двух комнатная квартира и там прописано и проживают 7 человек как мне подать на разширение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Один из путей расширения жил. площади - это встать на учёт, как нуждающаяся в данном расширении и получить место в очереди.

Так же стоит интересоваться программами по жильё, в которую Вы можете попасть! Сославшись на данную программу и подав документы у Вас может появиться шанс! Кто ищет, тот всегда найдёт!..

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

Здравствуйте, Анна! Для постановки на жилищный учет Вам необходимо получить статус малоимущей в органе соцзащиты, после чего можно обращаться в Управление департамента жилищной политики и жилищного фонда для постановки на жилищный учет. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.