Вопрос по расширению однокомнатной квартиры для многодетной семьи без приватизации

• г. Москва

Я мать одиночка у брата многодетная семья и мать нас прописано 8 человек в однокомнатной квартире, брат с семьей уже подовали на расширение, могу ли я тоже подать на расширение и какие будут результаты! Квартира не провотизированая!

Ответы на вопрос (1):

Да. можете обратиться. есть все условия для этого. результат - включение в очередь на улучшение жилищных условий.