В течении какого времени нужно заплатить госпошлину?

• г. Томск

Втечении какого времени нужно заплатить госпошлину?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Для получения ответа на свой вопрос, вам необходимо уточнить - за что вы должны уплатить государственную пошлину.

То что бывшая жена подавала на алименты на второго ребёнка вне брака на мужа, он подал встречку на неё, но пришло решение что отклонить алименты на неё. И он не платил госпошлину.

Если суд взыскал уплату госпошлины с вашего мужа за подачу встречного иска - это должно быть указано в решении суда. Если это так, то у вас есть, как обычно, месячный срок ДО вступления решения суда в законную силу, затем вы обязаны уплатить сразу.