Кератиновое выпрямление на дому неудачно - как исправить ситуацию?

• г. Оренбург

Сделала кератиновое выпрямление на дому у девушки, а чз 4 дня они стали кудрявиться, пушится и путаться. Что я могу сделать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужны подробности. Вы ИП и оказываете возмездные бытовые услуги на дому потребителям? Вам предъявили письменные претензии?