Нарушение закона - руководство предприятия предоставляет согазовские медполисы себе, отказывая рядовым сотрудникам

• г. Краснодар

Руководство предприятия распределяет согазовские медполиса между собой, рядовым сотрудникам отказывают, ЗАКОННО-ли такое крысятничество...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Все обязанности работодателя прописаны в Вашем трудовом договоре. Если согазовский мед. полис там не прописан, то руководство не обязано Вам его давать. Удачи Вам!