Как получить кадастровый номер квартиры в городе Зеленогорск Красноярского края, улица Советской Армии, дом 7, квартира 29, принадлежащей собственнику Кучиной Марине Александ

• г. Красноярск

Как узнать кадастровый номер квартиры? Адрес: город Зеленогорск Красноярского края, улица Советской Армии, дом 7, квартира 29. Собственник Кучина Марина Александровна.

Договор на приватизацию квартиры (от 19.07.1993 года) №7220

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в кадастровую палату с заявлением о выдаче кадастрового паспорта на квартиру, укажите адрес квартиры. Если квартира стоит на кадастровом учете, вам его выдадут. Там будет кад. номер и все характеристики.