Какие существуют сроки давности по пенсионному долгу для индивидуальных предпринимателей?

• г. Белгород

У меня вопрос о сроках давности - слышала что существуют сроки в давности по невыплатам 3 года в каких случаях у меня по пенсионному долгу как инд предприниматель.

Ответы на вопрос (1):

Общий срок исковой давности составляет 3 года (ст. 196 ГК РФ) чтоб ответить полностью на ваш вопрос необходимо знать

1. время и обстоятельства установления задолженности

2 как информация о задолженности была вам предоставлена

3 какими мерами пытались ее взыскать.