У меня проблема с МФО должен 250000 т. р помогите.

• г. Новосибирск

У меня проблема с мфо должен 250000 т. р помогите.

Ответы на вопрос (1):

Вариантов несколько. В первую очередь, не прятаться, не уходить в глухую оборону, а конструктивно взаимодействовать с МФО,

1. Обратиться с мотивированным заявлением (с приложением определенного перечня документов) в МФО, содержащим экономически привлекательный элемент, с просьбой о предоставлении отсрочки/рассрочки/реструктуризации;

2. Обратиться с заявлением в арбитражный суд об инициировании процедуры банкротства (три формы: план реструктуризации, мировое соглашение, ликвидация имущества и признание банкротом);

3. Попробовать взять в БАНКЕ кредит для погашения проблемной задолженности перед МФО.